1. Главная
  2. Новости
  3. Программное обеспечение для робота РОВИО

Программное обеспечение для робота РОВИО

Программное обеспечение для робота РОВИО
Программное обеспечение для робота РОВИО

В комплекте с вебкамерой на колесах Ровио, которая сейчас находится в продаже идет программное обеспечение певрой версии. Поэтому, не удивляйтесь и не пугайтесь, если вдруг Ваша Windows 7 "не увидит" драйвера Ровио. Программное обеспечение, которое идет в комплекте с Ровио, поддерживает Windows XP и более ранние версии.

Но, если не Windows Vista, то уж Windows 7 и 8 все чаще встречается на компьютерах пользователей, а "старая-добрая" XP все реже на полках магазинов, то и производителю роботов Ровио приходится шагать вногу со временем.

В настоящее время на сайте WowWee программное обеспечение для Ровио постоянно обновляется и теперь доступно не только под Висту или "семерку", но и появилось долгожданное ПО под Мас. Зайти на страничку компании WowWee, где можно скачать обновленное прогаммное обеспечение можно кликнув по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас 64-битная система, то, несмотря на установленный драйвер WowWee Rovio - Ваш компьютер не сможет увидеть вебкамеру Rovio. Конечно, это пока редкость, но... ждем очередного обновления драйверов на сайте производителя: wowwee.

ВНИМАНИЕ! В интернете появилось несколько сайтов, выдающих себя за "представительство WowWee", в ответ на технические вопросы, рекомендующие написать "письмо" в "главный офис" "в Америку"... и тому подобную чушь. Не позволяйте себя дурачить. Главного офиса у WowWee нет в Америке. У компании WowWee есть официальный сайт, где можно получить всю свежую информацию и отправить форму обратной связи непосредственно производителю, а не "на деревню дедушке".

И самое главное. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАРУБЕЖНОЙ КОМПАНИИ никогда не занимается розничными продажами. Это не их прерогатива. А если какой-нибудь новоявленный интернет-магазинчик вчерашнего студента выдает себя за представительство, то это попытка быстро и любым способом "поднять бабки".