1. Главная
  2. Новости
  3. Купить исправную робота-собаку Рекс 1045 WowWee

Купить исправную робота-собаку Рекс 1045 WowWee

Купить исправную робота-собаку Рекс 1045 WowWee
Купить исправную робота-собаку Рекс 1045 WowWee

Сервисный центр интернет-магазина slonotop.ru выявил заводской брак у некоторых экземпляров собак-роботов WREX the DAWG из последней партии.

К сожалению, процент брака довольно высок. Роботы собаки РЕКС компании WowWee упакованы по две штуки в транспортную коробку. И что характерно, если выявляется брак у одной из собак, то аналогичный обязательно будет и у второй.

Как проявляется дефект ?

У робота-собаки Рекс не крутятся колеса, или попросту говоря она не ездит. Причем без нагрузки колеса крутятся (если игрушку поднять с поверхности и включить режим вперед или какой-либо другой), а если поставить на любую поверхность — слышится лишь жужжание моторчиков, но игрушка остается неподвижной.

При включении робота собаки РЕКС 1045 WowWee игрушка проходит самотестирование. Необходимо дождаться окончания процесса. В противном случае, услышите лишь английское «двигатель заблокирован» или что-то в этом роде и покачивание головой. По окончании теста необходимо установить зеленое кольцо пульта на цифру «1» и нажать кнопку вперед или назад. Робот Рекс должен начать движение. Если вместо движения вы услышите лишь жужжание, то... увы.

В настоящий момент в нашем магазине в продажу поступают только проверенные роботы игрушки Рекс 1045 WowWee. Приносим извинения за возможные небольшие задержки в сроках доставки, проверка игрушки занимает довольно продолжительное время. Вернее, не сама проверка, а аккуратная распаковка и упаковка подарочной коробки, в которую упакована игрушка.

На апрель 2017 года вся партия роботов-собак Рекс 1045 уже проверена и на продажу приготовлены только прошедшие полную проверку игрушки. Роботы-собаки аккуратно упакованы и готовы к доставке.

Дефект имеет явно заводское происхождение и проявляется только при первой проверке на новых игрушках. Если робот-собака изначально была проверена и дефект не выявлен, данная проблема не возникает.

Покупайте игрушки только в проверенных магазинах!