1. Главная
  2. Новости
  3. Купить робота собаку ЧИПа Wowwee дешевле цены, указанной на сайте?

Купить робота собаку ЧИПа Wowwee дешевле цены, указанной на сайте?

Купить робота собаку ЧИПа Wowwee дешевле цены, указанной на сайте?
Купить робота собаку ЧИПа Wowwee дешевле цены, указанной на сайте?

Да-да, это возможно!

К сожалению, реалии жизни (некоторые крупные игроки не хотят мириться с ситуацией, когда у кого-то цена ниже, чем у них) заставляют магазин устанавливать цену на некоторые товары выше, чем он готов продать. Но накладные расходы у крупного магазина и мелкого очень сильно отличаются. Поэтому постоянно будут появляться способы, как скорректировать это давление.

При оплате картой, например, магазину приходится платить комиссию банку. Иногда она достигает 3%. Выходит, продавая один и тот же товар, например, за 18000 рублей, в одном случае (до оплаты налогов) магазин получит всю сумму, а в другом 17460 рублей. По закону нельзя эти % закладывать в цену при оплате картой. Вернее, тогда они же будут заложены и при оплате наличными. Но предложить скидку при оплате наличными можно. Таким образом разницу получит не банк, а Покупатель. Все довольны. Покупатель получил скидку, а Магазин - расположение Покупателя.

При покупке обращайте внимание на такие предложения о скидке при оплате наличными. Иногда они встречаются непосредственно в описании товара.

Например, приятно же купить оригинального робота собаку Чипа компании WowWee на 1000 рублей дешевле, заявленной цены "как у всех". При этом получив возможность бесплатного обслуживания (ремонта в присутствии клиента или обмена на нового) товара при обращении в сервисный центр магазина в течение 30 дней.