1. Главная
  2. Новости
  3. Как накормить упрямого Зайку Милки морковкой?

Как накормить упрямого Зайку Милки морковкой?

Как накормить упрямого Зайку Милки морковкой?
Как накормить упрямого Зайку Милки морковкой?

Некоторые Зайки Милки отказываются есть морковку. Наотрез. Мы распечатали первую попавшуюся коробку с Зайкой Милки, достали его оттуда, поставили батарейки, пощекотали и попытались накормить морковкой, идущей в комплекте.

А он и вправду не ест! В смысле - совсем. Приставляешь морковку к его рту, а заяц спустя несколько секунд издает какие-то звуки, шевелится, но... как-то не очень похоже на прием пищи все это у него получается.

Смотрим ролик производителя заек Милки. ОГО! Он не только чавкает, но у Зайки Милки еще и мордочка при этом шевелится! Пощупали Зайке мордочку. Вроде бы и моторчиков-датчиков там нет, значит шевелиться нечему... странно.

Мы уже решили было, что в РФ партия пришла упрощенная. Типа производитель или импортер сэкономить решили. На еде. А морковки забыли у Зайцев отобрать.
Потому что ни один из трех распечатанных Зайцев Милки есть морковку не стал. Только издавали свои странные звуки.

Но на помощь пришли дети! Им так хотелось накормить зайца морковкой, (вот уж кому терпения не занимать), что Зайка Милки сдался. И моркови наелся и мордой зашевелил.

Оказывается, морковку надо острым концом прямо зайцу в рот совать. Вот тогда он догадался, что пора есть! И звуки Зайка Милки издает как будто кушает, и мордочкой шевелит!