1. Главная
  2. Новости
  3. Чем отличаются роботы динозавры Wowwee?

Чем отличаются роботы динозавры Wowwee?

Чем отличаются роботы динозавры Wowwee?
Чем отличаются роботы динозавры Wowwee?

Все роботы динозавры отличаются в основном возможностью управления с телефона.

Сильно отличается от остальных не только размером, но и функционалом: робот рептилия Roboretile 8065

  • Roboraptor 8095 робот динозавр Робораптор - классика, первый робот динозавр компании Wowwee - огромный, около 80 см в длину, удачный дизайн, довольно простой функционал
  • Roboraptor X 8395 робот динозавр Робораптор Х - точно такой же, как и 8095, только в комплекте идет насадка 2-х динная, для смартфонов - для управления игрушкой с телефона. Увы, функционал такой же, как и с пульта, идущего в комплекте. Программное обеспечение несколько устарело, работает не со всеми моделями смартфонов.
  • Roboraptor Blue 8017 робот динозавр Блю - отличается цветом (синий вместо классического серого) и доступно управление с телефона, кроме идущего в комплекте пульта, просто надо скачать приложение и установить на смартфон.

Питание всех вышеперечисленных моделей роботов динозавров осуществляется с помощью 6-ти пальчиковых батареек и трех мизинчиков в пульт. В комплект не входят. (У рептилии в пульте тоже "пальчики")

  • Miposaur 895 мипозавр - робот динозавр на двух колесах, скорее продолжение серии МИПов компании WowWee - балансирующих роботов. Совершенно ничего общего с вышеперечисленными роботами. В продаже давно нет, модель в РФ не привозят.