1. Главная
  2. Новости
  3. Отзывы про робота собаку ЧИП 0805 Wowwee

Отзывы про робота собаку ЧИП 0805 Wowwee

Отзывы про робота собаку ЧИП 0805 Wowwee
Отзывы про робота собаку ЧИП 0805 Wowwee

К сожалению, многое из того, что написано про проблемы с роботом собакой ЧИПом - правда. Именно поэтому наш магазин и наши партнеры отказались от продажи роботов собак ЧИПов из последней партии.

Все роботы собаки ЧИПы, которые представлены в нашем магазине - из предыдущих приходов (благо, что игрушки не сложно отличить от последнего прихода по некоторым внешним признакам), прошли полную проверку в нашем сервисном центре (опыт ремонта и настройки ЧИПов более 5 лет). Все браслеты, идущие в комплекте с собачкой ЧИПом у нас с новыми аккумуляторами.

Если же Вам "не повезло", и Вы купили игрушку в обычном магазине или на маркетплейсе, а она оказалась с браком, и Вам не удалось ее вернуть - обращайтесь к нам. 

Мы поможем отремонтировать и устранить проблему. Ремонт роботов собак ЧИПов, купленных не в нашем магазине или не у наших партнеров, увы, платный.

Самый простой способ убедиться в исправности редукторов собаки ЧИПА, это установить ЧИПА на ровную гладкую поверхность, включить робота собаку и открыв приложение, задать команду вперед. Если какой-либо редуктор неисправен, Вы сразу это увидите.

Почему мы проверяем всех роботов собак перед продажей. 

У нас есть статистика, например, были случаи, когда при первом включении в режиме танцев, ЧИП поворачивал голову, и она заедала в этом положении. Это проблема с датчиком положения. В зависимости от степени проблемы, либо голову можно программно вернуть в прямолинейное положение (но скорее всего при следующем своем повороте она опять заклинит), либо нужно уже хирургическое вмешательство в мозг. Такие проблемы устраняются в нашем сервисе один раз и навсегда, Вы не успеете даже чашечку кофе выпить в соседнем Макдональдсе Вкуснойиточке.