1. Главная
  2. Новости
  3. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОБОТАМ СОБАКАМ ЧИП 805 WOWWEE

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОБОТАМ СОБАКАМ ЧИП 805 WOWWEE

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОБОТАМ СОБАКАМ ЧИП 805 WOWWEE
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОБОТАМ СОБАКАМ ЧИП 805 WOWWEE

Внимание! Обнаружена ошибка в последнем обновлении прошивки программного обеспечения робота собаки ЧИП 805 компании WowWee!

Наш сервисный центр по роботам WOwWee настоятельно просит воздержаться от обновления программного обеспечения на роботе Чипе в ближайшие дни.

Информация о проблеме уже передана производителю, надеемся, что в ближайшее время будут приняты меры и ПО откатят к прежней версии.

В настоящее время происходит следующее.

При попытке управления роботом собакой ЧИП с помощью телефона (планшета) программное обеспечение требует обновления до последней версии. Пока не обновите - управлять собакой ЧИП с телефона не получится.

При обновлении программного обеспечения - собака ЧИП вытягивает вперед лапы до максимального положения и... все. В этом положении их клинит и больше она не реагирует ни на какие команды.

Просьба воздержаться от управления с игрушкой роботом собакой ЧИПом в ближайшие дни до решения проблемы с последним обновлением.

Внимание! При покупке собаки ЧИПа не в нашем магазине - восстановление работоспособности собаки ЧИПа после такого случая - услуга платная.