1. Главная
  2. Обзоры
  3. Детский гончарный круг Galey Toys

Детский гончарный круг Galey Toys

Детский гончарный круг Galey Toys
Детский гончарный круг Galey Toys

Если ваше чадо совершенно не хочет рисовать, складывать оригами или заниматься бисероплетением, обратите внимание на гончарный круг для детей. Древнее гончарное ремесло сегодня доступно всем, а возможность своими руками создавать красивые полезные вещи живо заинтересует каждого ребенка.

В интернет-магазине игрушек Slonotop вы можете купить гончарный круг недорого и познакомить юного непоседу с одним из самых захватывающих видов домашнего творчества. Качество предлагаемой нами продукции гарантированно безупречно, а цены действительно уникальны. Поэтому мы рады видеть своими покупателями и родителей, и торговых представителей.

Чем полезно гончарное мастерство для детей

Приобщить ребенка к творчеству бывает сложно, а иногда просто невозможно. Футбол, танцы или play station — тоже хорошо, но развивать в мальчиках и девочках творческие способности никогда не будет лишним. Взять, например, гончарный круг. Для детей это не просто развлечение, а возможность самореализации. Ребенок научится тому, что не умеют мама с папой и, наверняка, дедушка с бабушкой.

Такие занятия детские психологи называют арт-терапией. Это не просто развивающая игра, а умение создавать вещи своими руками, что крайне важно для полноценного развития каждого ребенка:

  • у любого человека, даже самого маленького, есть потребность приносить пользу. Гончарный круг для детей — это увлекательное хобби и кропотливая работа, которая дает и удовольствие, и результат;
  • даже малыш понимает, что чашечки, вазочки или горшочки, созданные своими руками, бесценны, ведь точно такие же невозможно купить ни в одном магазине. Полюбив гончарное дело, ребенок научится уважать результаты собственного мастерства;
  • психологи рекомендуют приобщать к гончарному ремеслу деток, которым сложно усидеть на месте и сосредоточиться, а также застенчивых и неуверенных в себе малышей. Несколько дней кропотливого труда и у ребенка повышается самооценка и уверенность в собственных способностях.

Еще у юных гончаров хорошо развивается мелкая моторика и пропадают мышечные зажимы, характерные для детского возраста.

Если вас всерьез заинтересовал гончарный круг, купить вы можете уже полностью укомплектованный набор, выбрав из нескольких вариантов, представленных в нашем каталоге.

Гончарный круг Galey Toys: комплектация

Мы предлагаем своим покупателям популярные гончарные наборы Galey Toys в разных комплектациях, с различным диаметром круга и интересными дополнительными функциями. Однако в каждом наборе есть электрический моторчик с педалью управления, поэтому ребенку не нужно по старинке вращать круг ногами.

И докупать что-то тоже не придется. Все необходимое уже входит в набор с гончарным кругом для детей:

  • упаковки с глиной;
  • инструменты для моделирования: шпатели и контурные ножи;
  • принадлежности для украшения готовых изделий: кисточки, палитра, цветные и неоновые краски, клей, блеск, мозаика, мраморные стеклышки;
  • губка, бечевка.

Это базовая комплектация, а еще есть многофункциональные наборы, например, гончарный круг для детей 80862. В него входят принадлежности для прядильного рисования — очень популярного сегодня занятия.

Разумеется, ребенку может быть довольно сложно разобраться с таким обилием компонентов самостоятельно. Для этого к каждому набору приложена подробная инструкция, которую стоит изучить, прежде всего, взрослым.

А теперь имеет смысл рассказать, почему миллионы родителей, выбирая для детского творчества гончарный круг, купить предпочитают именно набор торговой марки Galey Toys.

Наборы для творчества Galey Toys: качество, проверенное временем

Китайская корпорация Galey Industrial Co., Ltd заявила о себе в далеком 1979 году и по сей день стабильно удерживает позиции одного из лучших производителей развивающих наборов и игрушек для детей от трех лет.

Не всем дано удержаться на плаву в условиях жесткой конкуренции рынка детских товаров. Однако игры, выпускаемые под торговой маркой Galey Toys, знают и любят во всем мире. Секрет их популярности объясняется просто:

  • все компоненты наборов, включая клей, блеск и краски, изготавливаются без использования токсичных веществ, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья;
  • любой набор, в том числе модели гончарного круга для детей, тщательно продуманы и укомплектованы;
  • согласно отзывам родителей наборы для творчества настолько интересны, что способны увлечь и озорных детей, и взрослых;
  • помимо безупречного качества продукция Galey Toys отличается более чем лояльными ценами.

Не отказывайте в удовольствии себе и своему ребенку познакомиться с новым увлекательным занятием — гончарным ремеслом. Наборы рекомендованы для детей от 8 лет, но, как показывает практика, захватывающий творческий процесс поглощает с головой даже дошколят. Конечно, под присмотром родителей.

Обращайтесь, у нас вы можете купить гончарный круг недорого благодаря дистрибьюторским отношениям с производителем и минимальной торговой наценке.