1. Главная
  2. Обзоры
  3. Электронные игрушки для мальчиков и девочек от 3-х до 10-ти лет

Электронные игрушки для мальчиков и девочек от 3-х до 10-ти лет

Электронные игрушки для мальчиков и девочек от 3-х до 10-ти лет
Электронные игрушки для мальчиков и девочек от 3-х до 10-ти лет

Современные дети с младенчества видят вокруг себя огромное количество электроники. Они стремятся подражать взрослым буквально во всем. Именно поэтому интерактивные игровые наборы пользуются популярностью у детей любого возраста.

В нашем ассортименте представлены различные электронные игрушки для мальчиков и девочек от 3 до 10 лет. Ниже — обзор наиболее интересных из них.

Интерактивная кухня

Электронная кухня https://slonotop.ru/538/ от компании Red Box понравится не только маленьким хозяюшкам. Мальчики тоже смогут с удовольствием приготовить вкусные блюда для всей семьи.

Это полноценный кухонный комплекс, содержащий:

  • плиту с двумя конфорками;
  • духовку;
  • холодильник;
  • набор посуды и продуктов.

Плита «зажигается» поворотом ручки, при этом искусно имитируются звуки приготовления пищи, а сами конфорки подсвечиваются мерцающими лампочками.

Продукты можно убрать в холодильник, в прозрачной кастрюле — сварить суп, а поварские инструменты — компактно разместить на специальных крючках.

С помощью такой интерактивной кухни дети смогут развить фантазию и воображение, а также проявить свои творческие способности.

Детский верстак

Детский верстак Red Box — это полноценный набор для мальчиков. Содержит целых 54 предмета, предназначенных для проведения строительных и ремонтных работ.

Что входит в комплект?

Электро-механическая дрель, оснащенная свето-звуковыми эффектами — один из наиболее примечательных элементов этого набора. Игрушка достоверно имитирует работу настоящего инструмента, а также имеет съемный блок, в который необходимо установить батарейку типа С (приобретается отдельно). Кроме того, маленьких мастеров наверняка порадует возможность менять насадки дрели по своему усмотрению.

Также немалый интерес представляют:

  • тиски с подвижными губками;
  • пассатижи;
  • ножовка;
  • молоток;
  • стамеска;
  • угольник;
  • ключи;
  • болты и гайки (из пластика) и пр.

Подробно ознакомиться с характеристиками этого набора можно здесь https://slonotop.ru/550/

Пиратский набор

Корабль и крепость настоящих пиратов https://slonotop.ru/545/ — еще одна оригинальная игра от компании Red Box. Предназначена она для детей в возрасте от трех лет и старше.

В набор входит 40 крупных игровых элементов, включая парусный пиратский корабль и самый настоящий замок. Рыцари и пираты, фигурки которых также находятся в комплекте, могут стрелять из пушек ядрами во время морского сражения или осады крепости.

Для украшения замка и фрегата можно применять различные флаги, также в комплекте есть абордажная лестница и другие аксессуары.

Роборовер

Ваш ребенок предпочитает интерактивные игрушки, а вы любите его удивлять и радовать? Познакомьте его с достижениями современной робототехники!

Роборовер — русскоговорящий робот на гусеничных колесах. Он не только умеет преодолевать небольшие препятствия (высотой до 2,5 см), но и знает пару интересных игр, которые наверняка понравятся вашему ребенку.

Общаясь с ним, дети смогут развить навыки управления роботом, внимательность и память.

Во время «Похода в гробницу» им придется повторять за Роборовером движения. Три ошибки — game over.

Для прохода через «болото» потребуется управлять движением Roborover с учетом его комментариев. При чрезмерном отклонении от «безопасного» маршрута он «тонет в трясине».

Для управления игрушкой необходимо использовать пульт д/у.

Обратите внимание! В наборах этой серии может встречаться брак — отсутствие связи между пультом и роботом. В отличие от других магазинов, мы всегда проводим тщательную проверку и отправляем нашим покупателям только исправные игрушки!

Почему дети и родители выбирают магазин «Слонотоп»? Потому что мы предлагаем только качественные товары по доступной цене!

Действует специальное предложение — снизим стоимость, если найдете более дешевый вариант.