1. Главная
  2. Обзоры
  3. Игрушки, которые есть только у нас!

Игрушки, которые есть только у нас!

Игрушки, которые есть только у нас!
Игрушки, которые есть только у нас!

Хотите порадовать своих детей интерактивными гаджетами ограниченных серий? В нашем ассортименте есть игрушки, которых вы не найдете в других интернет и офлайн магазинах!

Робот Mip

Этот белый робот на двухколесном ходу https://slonotop.ru/236/ произведен в Китае компанией WowWee.

Разработчиками предусмотрено наличие 50 различных функций, выбор которых осуществляется поворотом одного из колес и подтверждается горящим индикатором на его груди.

Робота можно научить танцевать, попросить привезти небольшой предмет, а также поиграть с ним в разнообразные мини игры.

Это современная высокотехнологичная игрушка. Например, в нем реализована технология GestureSence, благодаря которой робот Мип может распознавать жесты и выполнять отданные с их помощью команды. Расширить его возможности позволяют созданные под него приложения, которые доступны для бесплатного скачивания и установки на смартфоны.

Существуют более дешевые аналоги этой модели. Они также представлены в нашем каталоге. Однако, робот Mip — это оригинальная брендовая модель с завода компании-разработчика.

Девушка-робот Femisapien

Еще одна оригинальная игрушка от американской компании WowWee https://slonotop.ru/275/.

Робот Femisapien реалистично имитирует пластику движений настоящей девушки, любит танцевать и ходить за руку. Кроме того, она никогда не откажется поцеловать свою маленькую приятельницу. Эта функция неизменно вызывает восторг у всех девочек в возрасте от 3 до 10 лет!

Компанией-разработчиком заложена возможность тактильного управления. Для этого руки робота выполнены в виде «варежек», которыми можно двигать наподобие джойстика.

Огромное количество функций — 56 основных и 59 дополнительных в виде различной скорости движения, разнообразных поз, танцев и пр. позволяют детям развивать воображение, координацию и пространственное мышление.

Вы можете встретить Фемисапиен и на других сайтах. Однако мы предлагаем нашим покупателям не только «коробку с роботом». В качестве дополнительного бонуса игрушка поставляется в комплекте с пультом д/у!

Зачем он нужен? Освоить тактильное управление, да еще с таким большим количеством возможностей — задача достаточно сложная. И может поначалу оказаться детям «не по плечу». Пульт существенно облегчает взаимодействие с роботом и позволяет эффективно наладить первый контакт.

Интерактивный щенок

Щенок Bella Alive Perfect Puppy https://slonotop.ru/361/ покоряет своей непосредственностью и сходством с настоящей собакой.

В отличие от уже привычных россиянам футуристических собак-роботов, Bella похожа на настоящего щенка внешне и превосходно имитирует его поведение. Она умеет вилять хвостом, лаять, реагировать на прикосновения. Устав от игр, малышка начнет зевать и даже может заснуть.

Щенок любит ласку, узнает голос владельца, расстраивается и выражает недовольство при плохом обращении. Эта интерактивная игрушка, несомненно, понравится вам и вашим детям.

Обратите внимание! У собаки нет моторов в ногах, задние лапы мягкие, она не ходит, не ложится и не встаёт!

Мипозавр от компании WowWee

Ваш ребенок любит необычные интерактивные игрушки? Тогда ему обязательно понравится динозавр на колесах от компании WowWee!

С Мипозавром можно играть с помощью входящего в комплект трекбола. Каждой команде соответствует свой цвет расположенного на мяче индикатора. Также динозавр реагирует на близко расположенный мяч, догоняет его при броске и пр. Подробная информация представлена тут https://slonotop.ru/395/.

Разработчики предусмотрели 18 вариантов игр с помощью жестов и наличие дополнительных функций при установке на смартфон специальных приложений.

Вы не найдете Мипозавра в других магазинах. Этот динозавр остался только у нас.