1. Главная
  2. Обзоры
  3. Популярные игрушки 2019

Популярные игрушки 2019

Популярные игрушки 2019
Популярные игрушки 2019

Как подарить ребенку радость? Конечно, сделав ему подарок!

В магазине slonotop.ru вы легко найдете самые популярные игрушки 2019 года. Мы радуем не только детей, но и их родителей. Ведь совместная игра — это так весело и интересно!

Электронный сортер — активный куб от Red Box

Вашему малышу уже исполнился год, и его сложно удержать на одном месте? Подарите ему активный куб-сортер! В комплект входят 18 вкладышей в виде цифр, различных геометрических фигур, животных и птиц.

Яркие цвета обязательно привлекут к себе внимание ребенка, а в заманчивые «дырочки» ему наверняка захочется вставить самые разные предметы. Эта игрушка эффективно развивает мелкую моторику, помогает выучить цвета, цифры и формы.

Малыш устал и закапризничал? Предложите ему позвонить по телефону! Ведь куб оснащен самой настоящей телефонной трубкой! А световое и звуковое сопровождение при нажатии кнопок сделает игру еще интереснее.

Робот MiP от компании WowWee

Провести веселый вечер всей семьей? Нет ничего легче, если в вашей коллекции игрушек имеется этот удивительный робот на двух колесах!

Играть с ним интересно не только детям, но и их родителям. И это неудивительно. Ведь его возможности и умения кажутся просто неиссякаемыми. Робот МиП может перевозить предметы, играть в мини-игры, танцевать, самостоятельно прокладывать маршрут для изучения «местности» и даже участвовать в гоночных соревнованиях!

Маленьким членам семьи он понравится не меньше, чем взрослым. Попробуйте опередить робота и построить башню раньше него! Кто выиграет?

Управлять им легко и удобно. Вы можете использовать для этой цели смартфон или приказывать ему жестами. Последний вариант самый интересный и вызывает у детей искренний восторг.

Хотите подарить радость? Закажите интерактивного робота!

Интерактивный щенок Чиппо

Вы — категорически против животных в своей квартире? А ребенок, наоборот, мечтает о них?

Выход есть! На помощь придет интерактивный щенок Чиппо! Стильный черный окрас и забавные рыжие уши выглядят очень гармонично и привлекательно.

Робот может функционировать в семи различных режимах. Среди них — прогулка, охрана, ожидание, сон, танцы, песни и лай. Отдавать эти и другие команды можно вслух или с помощью черно-оранжевого пульта, который идет в комплекте с интерактивным щенком.

А еще ваш ребенок сможет совершить настоящее открытие! Если в процессе игры он коснется носа собаки-робота, то Чиппо выполнит одно из действий:

  • понюхает воздух;
  • облизнется;
  • залает;
  • поцелует хозяина;
  • начнет скулить;
  • испугается.

Результат каждый раз разный и неожиданный. Хотите, чтобы ваш ребенок весело проводил время? Закажите у нас черно-оранжевого Чиппо для отличного настроения!

Собака-робот Чип для всестороннего развития

Ваш малыш отличается любознательностью и особой тягой к животным? Подарите ему радиоуправляемую собаку от компании WowWee!

Робот Чип станет для ребенка верным другом, а еще — научит его английскому языку. Ведь на русском он просто не сможет понять ваши команды! Управлять игрушкой легко и просто. Для этого можно использовать язык жестов, специальные аксессуары (смарт-мяч и смарт-браслет), а также — смартфон с установленным на него бесплатным приложением.

С Чипом ваш ребенок приобщится к миру робототехники и научится взаимодействовать с животными. Собака умеет выполнять все основные базовые команды. На самом деле их список весьма широк. В полном объеме он представлен на сайте производителя, а также — в том самом управляющем приложении на вашем смартфоне.

Робот знает свою кличку. Благодаря этой особенности общение с Чипом становится еще интереснее! Он реагирует на голос и на прикосновения. Такой интерактивный питомец может не только выполнять команды, но еще и радоваться, и уставать.

В последнем случае речь идет о разряженном аккумуляторе. При этом глаза Чипа приобретут фиолетовый оттенок, а сам робопес самостоятельно отправится к зарядной станции за «пищей» для аккумулятора. К новым играм он будет готов уже через два часа.

Робот-собака Чип — это наилучший выбор для родителей, которые заботятся о всестороннем развитии своего малыша.

Настоящий огнедышащий Динозавр

На самом деле Jiabaile Dinosaur 908A дышит не огнем, а паром. Но от этого игра становится еще интереснее!

Эта интерактивная игрушка обязательно понравится всем членам семьи. Дино сразу располагает к себе своим жизнерадостным ярким окрасом. Да и сам он вызывает не страх, а желание обнять и поиграть с ним в веселые игры.

Его оскал вовсе не страшный. Кажется, будто этот салатовый динозавр знает какую-то тайну и хочет поделиться ей с окружающими. А тайна-то у него действительно есть!

Заключается она в том, что Дино обладает своим собственным характером. Он может разозлиться и превратиться в настоящего разрушителя. А в хорошем настроении Jiabaile Dinosaur начнет танцевать под звуки музыки и выполнять разнообразные трюки. Чтобы увидеть их — необходимо нажать на специальную кнопку. Находится она на спине рептилии.

Дино оснащен уникальными сенсорами, позволяющими ему взаимодействовать с хозяином, патрулировать территорию и понимать управляющие жесты. Кстати, управлять им можно не только с помощью рук. Для этого в комплекте имеется специальный шар. Поэтому с динозавром легко смогут играть даже маленькие дети.

Среди других особенностей — подвижные лапы, шея и хвост, а также умение фырчать, урчать и принюхиваться. Пасть, при выпускании пара, открывается. Чтобы робот стал паровыдыхающим, его нужно предварительно «заправить». Для этой цели в комплекте имеется специальный флакончик.

Хотите весело провести время всей семьей? Jiabaile Dinosaur 908A с удовольствием вам в этом поможет!

Электронная кухня от Red Box.

Все дети подражают своим родителям. И, конечно, хотят принимать самое активное участие в приготовлении блюд!

Игровая электронная кухня включает в себя целых 30 аксессуаров! Теперь ваши малыши смогут самостоятельно сварить картофель, приготовить салат из огурца и угостить вас чаем с лимоном.

За счет звуковых и световых эффектов игра с кухней максимально реалистична. Конфорки «горят» и издают звуки приготовления пищи, в духовке можно переставлять полочку, а в холодильнике — хранить продукты.

Производителем заявлено, что эта кухня предназначена для девочек. Но наши клиенты сообщают, что и мальчики с огромным удовольствием готовят на ней различные блюда.

Кстати, это полноценная «ростовая» кухня. Ее размер в собранном состоянии равен 63 х 38 х 98 см. Поэтому детям будет намного удобней и интересней играть именно с ней, а не с «расплодившимися» компактными аналогами. Ведь они — в 2 раза меньше!

Если ваш ребенок проявляет повышенный интерес к кухонным предметам, подарите ему электронную кухню! Ведь это так просто — увидеть радость в его глазах.

Популярные игрушки 2019