1. Главная
  2. Обзоры
  3. Розовая электронная собачка

Розовая электронная собачка

Розовая электронная собачка
Розовая электронная собачка

Девочки 6-10 лет уже вовсю подражают своим мамам, старшим сестрам и подругам. Они начинают осознавать свою принадлежность к женскому полу, стремятся быть красивыми, модными и стильными.

Что для этого нужно? Вы скажете — брендовая одежда и красивая прическа? Конечно, это немаловажно, но и недостаточно. Наличие оригинальных интерактивных игрушек, которыми можно похвастаться перед подружками и приятелями, способно неимоверно поднять самооценку ребенка и обеспечить ему статус неофициального лидера ребячьей компании.

Розовая электронная собачка является мега хитом этого сезона! С ней можно гулять и даже взять ее с собой в школу. Конечно, с разрешения родителей, и если играть только во время переменок.

Эти прелестных интерактивных собачек сейчас сложно найти, поскольку их буквально «сметают» с магазинных полок. Однако в интернет-магазине «Слонотоп» красавицы Чипетте доступны в большом количестве и по шикарной цене. Найдете дешевле? Вернем разницу!

Что же умеют розовые прелестницы?

В режиме прогулки собачка свободно ездит по полу или любой другой ровной поверхности, поворачивая в сторону при обнаружении препятствий.

Режим охраны сопровождается реалистичным лаем и рычанием.

Игрушке можно отдать следующие команды:

  • танцуй;
  • пой;
  • голос.

В репертуаре розовой крохи 2 песенки и задорный танец. Если хозяйка перестала уделять ей внимание, собачка начнет чихать и кашлять. В случае бездействия в течение 10 минут Чипетте перейдет в режим «сон», то есть выключится.

Управлять интерактивной игрушкой можно не только голосом, но также прикосновениями и с помощью пульта.

Пульт позволяет подавать различные команды: собачка может двигаться в разные стороны, кружиться, выть и даже ходить в туалет.

Прикосновения к ее носу в в разных местах способны спровоцировать: лай, испуг, скулеж, обнюхивание, облизывание и даже попытку поцеловать свою маленькую хозяйку. С такой подружкой скучно уж точно не будет!

Помимо самой электронной собаки, в комплект входит пульт д/у с 8 кнопками и батарейка CR2032. Также потребуется дополнительно приобрести 4 батарейки типа ААА.

Обратите внимание! В нашем ассортименте представлена не только розовая Чипетте, но и два ее друга — черный Чиппо и голубой Чиппер. Они обладают аналогичным функционалом и смогут порадовать не только девочек, но и мальчишек младшего школьного возраста.