1. Главная
  2. Обзоры
  3. Собаки на пульте управления для девочек

Собаки на пульте управления для девочек

Собаки на пульте управления для девочек
Собаки на пульте управления для девочек

Что делать, если ваша дочка мечтает о щеночке? Предложите ей завести электронного питомца! Собака на пульте дистанционного управления для девочек может стать верным другом и отличной альтернативой живому щенку.

Если вы по каким-то причинам не готовы привести в свой дом настоящую собаку, читайте эту статью и краткие обзоры самых популярных интерактивных щенков!

Стильная Чипетте

Эта очаровательная интерактивная собачка нежного розового цвета — одна из самых востребованных игрушек. Изящная, стильная и эффектная Чипетте станет верной подругой для своей маленькой хозяйки.

Чипетте можно взять с собой на прогулку. По ровной местности она передвигается весьма уверенно и наверняка произведет настоящий фурор на детской площадке.

Собачка умеет лаять и даже рычать. Для этого необходимо перевести ее в режим «охрана». Кроме того, она может спеть одну из двух известных ей песенок, станцевать задорный танец и изобразить поцелуй.

Нос Чипетте — ее главная гордость. Ведь розовая малышка реагирует на прикосновения к нему! И каждый раз выдает новую реакцию.

Управляйте щенком с помощью пульта, голосовых команд или прикосновений и получите максимум удовольствия вместе со своими детьми!

Англичанин Чип

Хотите, чтобы ваш ребенок начал говорить на английском языке? Собака-робот CHIP с удовольствием научит его нескольким фразам!

Все дело в том, что Чип не распознает русскую речь. И команды ему необходимо отдавать на английском. Эта игрушка обязательно понравится маленьким школьникам и школьницам. С таким другом понимать иностранный язык они начнут очень быстро!

Щенок помогает развивать любознательность ребенка, а также позволяет детям получить представление о современной робототехнике. Ведь всего несколько лет назад такие игрушки казались настоящей фантастикой!

Чип откликается на свое имя, реагирует на различные жесты, отвечает на прикосновения, понимает команды. Их полный список представлен в специальном приложении, которое необходимо установить на смартфон. Скачать его можно совершенно бесплатно.

Когда игрушка полностью заряжена и готова к работе, ее глаза сияют голубым светом. А вот фиолетовый цвет свидетельствует об «усталости» щенка и разряженном аккумуляторе. При этом его вовсе не нужно подключать к зарядной станции. Чип найдет ее самостоятельно и всего через 60 минут снова будет весел и бодр.

Управлять роботом можно не только с помощью рук или смартфона. В комплектацию этой интерактивной игрушки входят особые аксессуары — смарт-мяч и смарт-браслет. Они позволяют существенно расширить возможности Чипа и сделать игру еще более увлекательной.

Пушистая Белла

Робот может выглядеть и вести себя как настоящая живая собака! Специалисты компании WowWee доказали это на деле, создав пушистую и очаровательную Беллу.

Белла умеет лаять и вилять хвостиком. Она зевает, когда хочет спать, и счастливо откликается в ответ на ласковые поглаживания. Шерстка малышки — густая и приятная на ощупь. Девочки, да и мальчики тоже, очень любят гладить собачку и расчесывать ее специальной расческой.

Bella великолепно имитирует поведение настоящего щенка. Она «знает» команды, распознает голос своей маленькой хозяйки, радуется и огорчается. Благодаря общению с Беллой дети на практике узнают правила поведения с животными. Понимают, что делать можно, а что — нельзя.

Обратите внимание, у собаки нет сервоприводов на ноги. Поэтому самостоятельно ходить или садиться она не может. Но в остальном — имитация живого щенка более чем достоверная!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился любви и состраданию к братьям нашим меньшим, подарите ему Беллу. Она станет верным другом и новым членом вашей семьи.

Кибер-пес Рекс

Любите креативные решения? Тогда кибер-собака Рекс идеально впишется в вашу семью! Эта интерактивная игрушка предназначена для малышей старше трех лет. Но, как показывает практика, и двухлетки более чем увлеченно играют с ним наравне со старшими сестрами и братьями.

Внешность у Рекса нарочито несуразная. Словно он собран из первых попавшихся под руку деталей, которые не совсем подходят друг к другу. Тем не менее, получившийся результат выглядит очень мило и смешно. Его так и хочется взять на руки и крепко обнять!

Вместо носа у робота — забавная пуговка, задние лапы заменены на ведущие колеса, а нижняя челюсть слегка скошена в добродушной улыбке. Помимо 18 стандартных команд пес может быть запрограммирован на выполнение особой программы, состоящей аж из 80 шагов!

Особой «фишкой» Рекса являются его периодические «поломки», которые на самом деле и не они вовсе, а часть заложенной в него создателями программы. Сопровождаются эти сбои необычными звуками и нарушениями в работе.

Для их устранения требуется перепрограммировать игрушку, используя один из 28 комбинированных кодов. Вводят их с помощью «секретных» кнопок на спине Рекса.

Кстати, нос-пуговка — это тоже кнопка! Она позволяет менять эмоции щенка. При этом они отражаются в его глазах в виде тех или иных значков. А еще, если нажать на нос, то глаза собачки начнут вращаться! Это зрелище неизменно вызывает восторг у маленьких собаковладельцев.

Рекс создан специально для малышей и малышек. Ведь как раз в возрасте 2-3 лет дети начинают активно изучать окружающий мир и животных. А с помощью этой игрушки они легко разовьют фантазию и навыки общения с представителями собачьего рода.

Маленьких детей сложно заставить расстаться с любимой игрушкой. Поэтому очень часто последние оказываются в самых неожиданных местах — на обеденном столе, стиральной машине, гладильной доске и т.д. Во всех таких ситуациях крайне высока вероятность падения игрушки. А значит, ее безвозвратной поломки.

Обезопасить Рекса от такой участи позволяет наличие особого режима. Называется он «Обнаружение края». Включите его, и интерактивный питомец вашего малыша останется в безопасности.

Хотите порадовать ребенка собакой на пульте ДУ? Оформите заказ в интернет-магазине Slonotop!